Räume & Pläne

Kapazitäten & Raumpläne:

Räumem2
Europa Saal 11708048090140120
Europa Saal 21708048090140120
Europa Saal 31708048090140120
Europa Saal 47503501300380600650
Europa Saal 51206440070100100
Europa Saal 61206440070100100
Europa Saal 71206440070100100
Europa 1+2 oder 2+3340160720160300252
Europa 5+6 oder 6+7240120700140240180
Europa 5+6+7360180900210350260
Europa 1-351027000300400400
Europa 1-41250650006009001100
Austria 12916101012150
Austria 24724151218300
Austria 3291610100150
Austria 43816151018250
Caribic270010000
Safari46241516183228
Pacific 180403535466052
Pacific 280403535466052
Pacific 380403535466052
Pacific 1+2 oder 2+3160805258100120110
Pacific 1+2+324012000138160180
Atlantic11556465280100100
Event-Pyramide2850150000110021003600
Kleine Pyramide1200350000600400
Wintergarten590250003500350
Hemingways47523000000
World of Coffee & Tea60000000400
Oceanic270012000

Konferenzpauschalen

TagungspauschaleHalbtagsGanztagsDetails
Tagungspauschale*€ 48.€ 58.Raummiete und Standardtechnik inkl. gratis WLAN
Schreibunterlagen, Kugelschreiber und Goody am Platz
1-2 Konferenzgetränke im Tagungsraum pro Person
Kaffeepause am Vormittag und/oder am Nachmittag mit Obst & Snacks
Business Lunch bzw. Dinner inkl. 1 alkoholfreien Getränk (Buffet oder 3-Gang-Menü)
Tagungspauschale ALL IN*€ 52.€ 63.Begrüßungskaffee und -tee vor Beginn des Seminars
Unlimitierte Konferenzgetränke im Hauptkonferenzraum
Unlimitierte Getränke zum Lunch und/oder Dinner (alkoholfrei, Kaffee, Tee)
*Konferenzpauschalen gültig ab 10 Personen

Made with by Bookassist

Online-Reservierung